Зерновозы

Уважаемые коллеги.Нужна Ваша профессиональная помощь. Кто посоветует ответственный, проверенный транспорт. компании по перевозки зерна (пшеницы) в ЦФО и ПФО. Нужны зерновозы. С ув. Сергей Email: prostosib(сабака @ ) bk.ru

Комментарии (1):

#1

Здравствуйте! Есть давно проверенная технология перевозки, временного хранения и перевалки зерна без применения специализированного транспорта. Для этого использовались большегрузные мягкие контейнеры резинокордовые контейнеры МК-14-10 и Украинкий БМК (9т пшеници), стоимость контейнера 1880 $, работали на условиях аренды. Минимальная цена аренды на ноябрь 2015 г в МК-14-10  была 10 $/на тонну + стоимость пологов для укрытия при транспортировке. В настоящее время на евро рынке цена на биг-бэги 12 евро/тонна, к тому же биг-беги проигрывают до 30 % при транспортировке по сравнению с большегрузными МК или  биг-бэгов, изготовленных по спец.заказу для конкретно вида транспорта с применением нашей технологии.  Выход найден путем запатентованной нами технологии изготовления большегрузных герметичных  мягких контейнеров из полипропиленовой ткани с аналогичными характеристиками, но в 4-5 раз меньше по себестоимости в производстве и гарантированными характеристиками по герметизации, что позволяет снижать транспортные расходы, а следовательно цены на конечный продукт до конкурентно способных.  Есть технология перевозки зерна в морских контейнерах с загрузкой МК в морские контейнеры, не снимая морского контейнера с транспорта в любом месте погрузки, что так же позволяет отказаться от спец. транспорта.

И вопрос, а почему только в центральные и др округа, тоесть на зпад. Вам выгоднее экспортировать через дальневосточные порты, многие предлагают перевалку мягкими контейнерами. А желающих на сибирское зерно там хоть отбавляй, только инфраструктура не развита.

  Любые потребности по перевозке высылайте на , т.89036458778,

                                    С уважением директор ООО  «СОТЕП» Чабан Анатолий Петрович.

 


Анатолий Чабан

, 8 авг 2016, 15:46

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть