ООО "Бомбардир" / ООО "Полет-Продукт", Челябинск - МОШЕННИКИ!!!

Кидальная контора! ООО "Бомбардир" и ООО "Полет-Продукт", одно и то же! Схема простая и всем до боли известная: заказывают товар с оплатой по факту поставки, затем перечисляют небольшую часть, а платежки сбрасывают на всю сумму. Товар выгружают на свой склад, а деньги так и не приходят… В нашем случае "друзьям" из ООО "Бомбардир" удача не улыбнулась, а точнее повернулась совсем не тем местом, каким они планировали! Итак, с самого начала. ООО "Бомбардир" заказывает у нас 20тн крупы с оплатой по факту поставки. Сделку ведет манагер Настя. Эта самая Настя клятвенно уверят, что деньги к приходу груза будут в наличии и мгновенно окажутся на счету поставщика, т.е. на нашем счету, как только мы предоставим им груз на Челябинске. Вроде бы все отлично и все документы сторонами подписаны! Далее машина с товаром приходит в Челябинск, о чем покупатель сразу информируется. Покупатель отправляет треть суммы на наш счет, а на остальную сумму сбрасывает "левую" платежку. ! Немаловажная деталь: представители покупателя не берут образцы пришедшего товара и не пересчитывают мешки, а пытаются сразу разгрузить товар на свой склад. Естественно получают отказ от водителя-экспедитора, который в курсе, что разгрузка будет осуществляться ТОЛЬКО по звонку одного конкретного человека — представителя поставщика. Пока шло выяснение где же все-таки потерялись якобы перечисленные покупателем деньги, к нашей фуре с грузом приехал какой-то "бомбардирский" логист, с целью сопроводить нашу машину на склад покупателя для разгрузки. Этот дядя тоже был незамедлительно послан восвояси! На наш вопрос: кто этот дядя-логист, покупатель ответил, что никого не отправлял и никаких логистов не знает! Затем покупатель, после серии детских истерик и угроз натравить милицию, полицию, госдуму, наркоконтроль, фсин, дпс, фсб, мчс, жэк, управдом, соседку - бабу Клаву и всех прочих, кто имеет хоть какую-то власть, на нас — законопослушных граждан и ответственных поставщиков, присутствующих на рынке более 15 лет, все-таки берет образец продукции и с честными невинными щенячьими глазками уверяет, что товар не отходит по качеству и брать он его не будет! Это без анализа, "на глаз"! Это про тот товар, который берут многие фасовщики в России! Это и понятно — оставшуюся часть денег они даже и не планировали перечислять. Они планировали нас тупо кинуть! Так вот, ребятки бомбардирские, не вышло у вас очередного кидалова! И теперь вся страна еще раз услышит про делишки ваши темные! 
В схеме кидалова участвовали: манагер Настя, логист Сергей, директор Алексей, так же какое-то непонятное подставное лицо Азамат, типа тоже директор.
Вся информация может быть подтверждена документально.Отзыв написан сотрудниками ООО "МОсКВА". Вот еще инфа по ним: http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=4486

Комментарии (3):

#1
Чушь полная!!! Уже на всех сайтах всякую дрянь разместил! У самого арбитраж висит, зато на других пальцем показывает! Есть поставщики, с которыми я работаю, плачу и на протяжении долгого времени! А по поводу того, что мы мошенники и никому не платим готова опровергнуть и предоставить своих любимых поставщиков с которыми Я работаю! А ты Миллер видно рожей не вышел!!! ))))))))))
Анастасия Войкова

, 11 апр 2013, 14:52

#2
у тебя разве есть понятия честно работать кидальшица,  ты только что и меня кинула на 230 т.р, твои любимые поставщики наверно твои же люди.   
Иса Хусаинов

, 12 дек 2013, 07:35

#3
  Испортился Полет, лет 6 назад все нормуль вроде было...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.