Друзья, что за гос.резерв сахара и как с ним работать??

Требуют целый список документов(Нужна заявка, учредительные документы, договор о совместной деятельности, БКЗ(безотзывной корпаративный заказ), справка 51 формы о платежеспособности, референция банка. Станция и адреса куда нужно доставить сахар), хотя и предложения по цене и поставкам очень выгодное, а по факту наши партнеры отправляли раз десять заявки и тишина. Кто сталкивался с этим? Может кто работает с этим гос резервом? Очень интересно услышать ваши отзывы и мнения. За ранее спасибо! Всегда Ваш Артем)

Комментарии (3):

#1
Дмитрий,а подтверждение можете предоставить о Вашей аттестации?))И предоставить место отгрузки и присутствие сахара?
Отдел продаж

, 7 авг 2016, 15:02

#2
Не чего страшного в росрезерве на самом деле нет. Да, конечно необходимо пройти определенные процедуры, чтобы получить допуск от Федерального Агенства по Государственным резервам. Это занимает определенное время и хлопоты. Не все желают проходить этот путь и сталкиваться со всей это бюрократией, поэтому на прямую с росрезервом не работают, а работают через аттестованные компании. Наша компания имеет такой допуск. Так что если нужна будет консультация, то задавайте вопросы. Всегда рады поделиться опытом.
Дмитрий Котляр

, 4 авг 2016, 15:58

#3
Артем, в сахарном бизнесе очень много мошенников. Примерно 90% из 100.
Большинство их прикрываются якобы гос резервом,а потом как то умудряются и деньги забрать с аккредитива и без товара оставить. Эта схема всем давно уже известна. Будьте аккуратнее. Настоящий гос резерв это очень сложный процесс, и обычным организациям не под силу взять там продукт. Наша организация уже с этим столкнулась не раз,да и не только наша. Так что,ни кого не слушайте и не видитесь на это. Лучше стороной обойдите.


С Уважением ООО "КАРАВАЙ"
Отдел продаж

, 25 июл 2016, 18:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.