Термически обработанная мука

Уважаемые участники, на Российском рынке сырья и ингредиентов, появился новый продукт, мука пшеничная термически обработанная, произведенная в России (прошу не путать с импортом). Различные ее виды, применяются в различных видах промышленности, сейчас, в частности хотел бы уточнить, про такие виды данной муки как: 1. "Мука пшеничная термообработанная высушенная"- Приобретенные свойства:  увеличенная водопоглотительная способность; снижение микробиологической обсемененности.
Рекомендуемое применение: носитель для пищеконцентратной
промышленности; панировка для полуфабрикатов; 2."Мука пшеничная термообработанная обжаренная "
Приобретенные свойства: увеличенная водопоглотительная способность;снижение микробиологической обсемененности;      изменение цвета муки от белого до золотистого.
Рекомендуемое применение: панировка для полуфабрикатов; естественный краситель и усилитель вкуса; 3."Мука пшеничная термообработанная горячего набухания "
Приобретенные свойства: частичная клейстеризация крахмала;      снижение микробиологической обсемененности; увеличенная водопоглотительная способность;снижение влажности.
Рекомендуемое применение: в качестве загустителя и замены крахмалов в продуктах быстрого приготовления, киселях, соусах, колбасных изделиях, кондитерских изделиях. 4."Мука пшеничная термообработанная холодного набухания "
Приобретенные свойства: полная клейстеризация крахмала; снижение микробиологической обсемененности; увеличенная водопоглотительная способность; снижение влажности; изменение цвета муки от белого до золотистого
Рекомендуемое применение: в качестве загустителя и замены крахмалов при производстве майонезов, кетчупов и других продуктов, технология
производства которых не требует варки. Собственно хотелось бы узнать Ваше мнение, может кто сталкивался, пробовал, что можете сказать по продукту в целом и частности?! Сразу хочу оговориться, что это не реклама, а понимание того, насколько данный продукт известен.

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.