Уважаемые друзья. Хочу посоветоваться.

Добрый день! Я представляю транспортную компанию. (Какую писать не буду что бы не рекламироваться, если возникнет интерес, можно через форум) Возник такой вопрос и желание посоветоваться с поставщиками зерна.  Какие сложности и нюансы существуют при перевозке зерна по железной дороге, с которыми вы сталкиваетесь? Как чаще всего подводят вас в бизнесе транспортные компании. Насколько вообще интересно перевозить зерно по ж/д, по сравнению с авто. Если у вас есть желание и пара минут времени для совета, ответа на вопрос, комментариев, буду очень признателен за любую информацию. Заранее всех благодарю.

Комментарии (7):

#1
Добрый день!
Дмитрий, вопрос к Вам! По каким направлениям Вас интересуют, указанные Вами, машины?

Дмитрий Сергеевич

, 26 июн 2014, 14:45

#2
проблемы с наличием вагонов,проблемы со сроками подачи.Сейчас перевожу автомобилями,и на 1500 и более км. Если у вас есть интересные тарифы,скидывайте предложение.Интересуют зерновозы для пшеницы,крытые железные для перевозки шрота, с верхней загрузкой.
Дмитрий Косенкин

, 31 мар 2014, 13:53

#3
Проблемы не в перевозке. А в хранении и перевалке при навальной транспортировке  и малой насыпной плотности при тарной перевозке в стандартной таре из-за недогруза.
Анатолий Чабан

, 5 мар 2014, 01:11

#4
Вообще - то у нас нет проблем. Это вы, транспортники, проблема.
#5
Уважаемый Владимир, я думаю что без транспортировки зерно вряд ли кому-то будет нужно. По крайней мере в объемах больше нескольких мешков. А значит проблема не транспортники, а некачественные услуги и недобросовестные исполнители этих услуг.
Спасибо Вас за комментарий.
#6
Нам совсем не интересно его перевозить. Нам интересно, чтобы зерно брали на месте.
#7
Прошу прощения уважаемый Владимир, возможно я не совсем верно сформулировал свой вопрос, конечно он адресован к тем, кому как раз необходимо его перевезти и кто пользуется услугами собственников подвижного состава и транспортными компаниями и при этом сталкивается с какими-либо проблемами.
Спасибо Вам за комментарий.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.