Перевозка Вашей продукции

Уважаемые участники портала Grainboard! Не секрет, что больше половины компаний пользуются услугами перевозки. Кто-то пользуется ЖД, иные пользуются автотранспотом, спецтехникой. Много раз звонили люди, предлагали сотрудничество на постоянной основе, либо проведения сезонной работы. Для улучшения взаимодействия и сотрудничества, предлагаю обсуждать проблемы, касающиеся перевозки, работы транспорта, спецтехники. Если у вас когда-либо возникали проблемы в сфере перевозки, прошу писать о недостатках работы диспечеров и водителей. Так же можно обсуждать цены на данные услуги. Предлагаю другим компаниям осуществляющим услуги перевозки присоединяться к диалогу. С уважением, Яшкин Егор, менеджер группа компаний РосТранс.

Комментарии (4):

#1
Начинаем деятельность экспорта сельскохозяйств продукции из Татарстана. Возможна потребуется помощь в перевозках. Надеемся на взаимовыгодные предложения.
Ленар Завдятович

, 9 окт 2009, 09:57

#2
Добрый день! Наша компания с 2002 года занимается перевозкой грузов водным транспортом, в том числе перевозкой зерна по России. Всем, кого заинтересовало данное предложение обращайтесь по телефонам указанным ниже. Спасибо С уважением Гурьева Наталья mob.+79115050933 phone. 8(8202)20-10-35
Наталья Гурьева

, 15 сен 2009, 15:32

#3
Рад привтствовать всех участников, я занимаюсь грузоперевозками и полностью поддерживаю Егора, с уддовольствием поучавствую в обсуждениях насущных праблем и предложениях.
Дмитрий Реунов

, 1 июл 2009, 14:53

#4
Уважаемые господа! Сразу оговорюсь, что я выступаю не с целью обсуждения темы перевозки продукции. Поскольку я представляю компанию-поставщика дизель-генераторов европейского производства (SDMO, Франция), то хотел бы задать участникам портала следующий вопрос: "Есть ли насущная необходимость обеспечения крупных элеваторов гарантированным электропитанием?" Мы можем поставить "под ключ" с дальнейшим сервисным обслуживанием дизель-генераторы единичной мощностью от 10 кВт до 2,5 МВт, а также параллельные системы ДГУ и ДГУ в блок-контейнерах. Хотелось бы получить компетентное мнение специалистов, занимающихся эксплуатацией крупных зерноперерабатывающих комплексов. С уважением, Свиньин Илья, начальник Отдела по работе с корпоративными клиентами, ООО "СИЭЛТ-Дизельные моторы и оборудование" - мастер-дистрибьютор SDMO в России.
Илья Свиньин

, 1 июл 2009, 14:33

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.