Гибриды

Хотелось бы знать мнения тех,кто уже сеял гибриды подсолнечника РАЖТ семанс.До сих пор сеяли гибриды далия.робия,имерия...Теперь хочу попробовать гибриды ражт.Мы зона рискового земледелия,заразиха даже после 8 лет люцерны стоит ковром.Самый высокий урожай25ц.Слышала,что эти гибриды дают до 50ц.Очень жду отзывов.Спасибоъ х

Комментарии (6):

#1
если у Вас такие проблемы с заразихой, то однозначно сеять по системе Clearfield, по поводу гибридов RAGT особо не скажу, а вот гибриды SYNGENTA(особенно тристан), на мой взгляд отличный выбор. полностью согласен с первым постом, надо попробовать чуть-чуть. У нас в Волгоградской обл. на полях крупных агрохолдингов однозначно закладываются опыты, где можно сравнить всю линейку гибридов, думаю у Вас также проходят такие мероприятия"покопайтесь" там. гибриды RAGT у нас только заходят в область, по этому году в одном из северных районах области на демопосевах из 33 представленных гибридов из их гибридов самый лучший был на 7месте с урожайностью в пересчете к 7% влажности -32,54ц/га
#2
Спасибо.Было очень приятно и интересно прочесть ваш комментарий.
эльвира иващенко

, 3 ноя 2011, 09:10

#3
Спасибо!!!!!
эльвира иващенко

, 20 окт 2011, 09:43

#4
У нас есть представитель в Краснодарском крае. весьма грамотный агроном, есть и линейка гибридов подсолнечнека, свяжитесь с головным офисом попросите реквизиты представителя на месте. думаю он Вам поможет и совсем не будет навязывать что либо .ООО "Джермэн Сид Альянс Русс"
Российская Федерация
123100, г. Москва
ул. 2-я Звенигородская, д. 2/1, стр. 1, оф. 221
Тел.: +7 (495) 543 98 53
Факс: +7 (495) 543 98 53


Факс: +7 (495) 543 98 53 
Давид Орлов

, 19 окт 2011, 23:36

#5
Никогда ненадо бросаться в омут с головой, возьмите на пробу га на 50 попробуйте и поймете подходит данный гибрид к условиям возделывания в вашем хозяйстве или нет.
Давид Орлов

, 19 окт 2011, 23:03

#6
Это я понимаю.Стараюсь на личном опыте пробиваться в мир фермерства,но жизнь не стоит на месте,появляются новые гибриды,а люди не делятся опытом,даже не дают добрых советов.ждут,что я ляпнусь мордой в лужу и дёрну назад в город.Но я упертая.Прорвусь.
эльвира иващенко

, 19 окт 2011, 23:17

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.