Ищем активных агроменеджеров по продаже микробиологических удобрений

Привет форумчане, может кто сможет придти мне на помощь. Очень тяжело найти хороших продажников, их осень мало, если есть целеустремленные, настроенные на результат работники буду рада пообщаться.

Комментарии (10):

#1
Я думал вы уже закрылись, а вы еще работаете. Продал ваши препараты, разместил испытания, а потом вы меня кинули. Это печальный опыт сотрудничества с вашей компанией. Просто перестали платить и отвечать на звонки. Не советую связываться с этой компанией
Василий Огурцов

, 19 ноя 2013, 13:40

#2
напишите  все условия     &   ростовская область
Анастасия Косова

, 28 окт 2013, 21:00

#3
Напишите условия для сотрудничества.( Саратовская обл.)
Дмитрий

, 16 авг 2013, 15:51

#4
Отпишите все условия.
Вадим Балезин

, 14 авг 2013, 16:19

#5
Если еще не нашли, пишите все подробности на , живу в Краснодарском крае.
Андрей Соколов

, 7 авг 2013, 08:42

#6
"ЛодАри" это те кто вам не понравился.  Что бы  работать ,предложите условия и обеспечьте демонстрационные испытания, для начала...а на следующий год .....по результатам испытаний.. планируйте продажи...только так.  Даже неЛодАри не смогут продать кота в мешке.
#7
Продавать поздновато, испытания производственные и демонстративные можно организовать, а так рынок, на этот год, попилен уже.  Конкуренция на эту группу товара ...огромная.  Рынок нужно завоёвывать. Не мытьем так катанием.  Поверьте моему опыту.  Новое внедряю в с..\х-ве много лет.
#8
Так никто трудностей не боится, просто найти хорошего представителя проблема, идет потоком одни лодари.
Алёна Слаутина

, 4 июн 2013, 13:04

#9
Есть специалисты и работяги! -Нужно уметь их искать и рассмотреть!)Да и конечно искать надобно  в каждом уголке!!! - Поиск нужного работника - равносилён продвижению товара и поиску портнёров и т.д..  Ищите и обрящете! - Удачи!!!)
Эфтэл Элеватор

, 15 июл 2013, 16:38

#10
Думаю если всем объединится может что-то получится, давая информацию по регионалам  которые работали  можно размещать здесь. 
Алёна Слаутина

, 4 июн 2013, 11:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.