Русская Торговая Организация

Народ, кто-нибудь реально работал с этой конторой? Удивительно долго они сидят в объявлениях, в комментариях. Натасканы неплохо по теме (по верхам, правда), но все же несут откровенную пургу. До сих пор не кинули никого ?

Комментарии (12):

#1
Владимир Чем дело закончилось?
alexandr sergeevich

, 5 дек 2019, 14:53

#2
Аферисты: Юмагуен Рамазан и его сын Юмагуен Александр ООО Урал зерно
Akhnan Sever

, 27 июн 2019, 09:27

#3
Еще важный момент, характеризующий компанию "РТО". В профиле ООО "РТО", размещенном на данном сайте (грейнбоард ру), указано что данная компания находится под контролем ЦБ РФ. В частности - people/view?user=41296 фраза: "Компания под контролем ЦБ Российской Федерации". Данный факт примечателен тем, что может создать у некоторых потенциальных контрагентов "РТО" ложное впечатление о тем, что надежность этой компании гарантирует не кто иной, а сам могущественный Центробанк РФ. Идентичная информация и на главной странице официального сайта ООО "РТО" , где содержится фраза Under control of The central Bank of the Russian Federation (это уже, видимо, в расчете на наивных иностранных покупателей). На направленный нами соответствующий запрос в ЦБ РФ мы 28 мая 2019 года получили ответ, из которого следует, что сведения об РТО отсутствуют в списках организаций, подконтрольных Центробанку РФ, в связи с чем Департамент информационной безопасности Банка России принял решение обратиться к администратору доменного имени с целью корректировки недостоверных сведений, размещенных на страницах РТО. Если необходимо,могу разместить скан ответа ЦБ РФ в полном виде. На наш взгляд, налицо прямые признаки обмана и злоупотребления доверием со стороны ООО "РТО", о чем нами в ближайшее время будет сообщено в правоохранительные органы.
Vladimir Aleksandrovich

, 4 июн 2019, 13:19

#4
Ответ на комментарий Администрации РТО: 1) Я не копирайтер, читайте внимательнее выше: я представитель пострадавшей от ваших действий компании-контрагента. 2) Вы нагло врете, когда пишете: "Изначательно иск был подан со стороны РТО на сумму 404 258 339,64 руб. № дела А56-58798/2018". Именно мы, в декабре 2017 года, первыми подали иск к "РТО" о возврате предоплаты и штрафных санкций. Вот это дело: Card/e52d71a1-25c0-4491-81ce-142fee82293b Все ваши дальнейшие действия, включая подачу встречных исков, были направлены в первую очередь на затягивание рассмотрения дела. Эти факты легко проверяются, если зайти на официальную картотеку арбитражных дел (сайт ). 3) Вы утверждаете , что "в процессе судебных разбирательств были поданы заявления С НАШЕЙ СТОРОНЫ на проверку с возможными мошенническими действиями по данному делу". Позвольте уточнить - куда подавались заявления и в отношении каких возможных мошеннических действий? И, собственно говоря, причем тут наша компания, которая является пострадавшей стороной, так как уже почти 2 года не получает от "РТО" сумму аванса по неисполненному вами договору (не говоря уже о штрафных санкциях, сумма которых на сегодняшний день, согласно решению суда, составляет более 240 000 долларов США и эта сумма каждый день увеличивается). 4) Относительно вашего предупреждения о подаче в суд на меня - это ваше право. Но КАЖДЫЙ ДОВОД, который я привел в своем комментарии, я могу на 100% подтвердить соответствующими доказательствами. И уж, конечно же, очередное вранье про то, что, якобы от нашей зарубежной компании опять кто-то обращался к вам 18 мая 2019 года ...Напишите - кто конкретно и на основании каких полномочий обращался к вам г. Ждем ФИО конкретного лица и должность... Иначе - очередная бездоказательная ложь с вашей стороны. Владимир
Vladimir Aleksandrovich

, 4 июн 2019, 11:30

#5
Добрый день!
В отношении ООО "Русская торговая организация" подано заявление о признании его банкротом (в арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области). 
Я представляю интересы компании, которая имеет очень негативный опыт взаимодействия с ООО "РТО".
В частности, ООО "РТО" по заключенному в 2017 году экспортному контракту получило авансовый платеж в сумме 537 745 Евро , а продукцию (25 000 тонн пшеницы) не поставило. Попытка решить вопрос миром не увенчалась успехом. В конечном итоге пришлось обращаться в арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который подтвердил нарушение контракта со стороны "Русской торговой организации" и своим решением взыскал с ООО "РТО" сумму аванса и штрафных санкций за нарушение договора (можете сами найти решения суда на сайте ). Кроме того, было подано заявление в органы УВД г. Санкт-Петербурга о проведении соответствующей проверки в связи с возможными мошенническими действиями. При этом оказалось, что мы не первые подали подобное заявление и в полиции уже расследуется уголовное дело о мошенничестве, возбужденное по заявлению контрагента ООО "РТО". При этом ни руководство ни учредители ООО "РТО" на контакт не идут. Не смотря на наличие судебного решения, вступившего в законную силу, задолженность так и не была погашена со стороны "РТО", в связи с чем в арбитражный суд было подано заявление о признании ООО "РТО" банкротом (дело №А56-37384/2019 на сайте ) 
Vladimir Aleksandrovich

, 23 мая 2019, 15:40

#6
Я попал к ним спокойно на склад. Купил у них нут 26 тонн на складе в Краснодаре для перепродажи в Москве. Цена и качество соответствует цене. Что интересно, нут крупный практически 8 мм и уже в мешках. Надеюсь что продам быстро и приеду еще в январе на погрузку. Остался доволен, что и всем желаю! 
Николай Фомин

, 15 дек 2018, 21:19

#7
Все знают кто они и в России и в мире. Это не секрет. Если за них горой Российский Зерновой Союз, МИД и Центробанк России, то начало ветки ищите еще выше. Это всем давно ясно.

ПИАР отдел у них вообще молодцы - баннеры красивые и на grainboard и на agroserver.

А вот по поводу попасть к ним, это да, можете закидать их деньгами, но не попадете. Мой клиент попал к ним только через дип. консульство другой страны.

Отделу продаж Павлу Филатову и Александру Ансарску - когда начнете работать с агентами???

Русская Торговая Организация не превращайтесь в Газпром! Народ хочет дружить с Вами!!!


*крик души агента)



Тамара Зотова

, 11 окт 2018, 16:04

#8
Тамара, к сожалению, к ним попасть только через отдел закупок возможно. На данный момент мы завозим к ним кориандр.
Максим Довлентов

, 12 окт 2018, 13:01

#9

А мы по Китаю тоже их знаем, по Эрляню. Там сейчас у них 25 вагонов с рапсом стоят и 14 с пшеницей.


Anrew Misheev

, 16 сен 2018, 18:22

#10
По Краснодару мы их знаем. Отгружали рапс на Китай через них. Кто они такие даже для нас загадка!) 
Алена Лентова

, 15 сен 2018, 13:39

#11
О! А чего это они в "черном списке"? Мы поставляли в прошлом году в октябре нут на склады Краснодарского края более тысячи тонн. В этом тоже планируем поставлять рапс, лен, нут и чечевицу. Странно - они работают вроде...

А вы уверены что это контора???  )))

По слухам, это отдельная структура от ОЗК или РЗК или даже выше стоящих организаций или структур. 

Вы к ним не попадете никогда. Это тоже самое как попасть в Роснефть или Газпром.


Цитата порадовала от Александрова: "До сих пор не кинули никого ?" несут откровенную пургу

 
Я бы при всем своем желании устроился к ним на работу. Они клевые на зерновом рынке! 


Желаю Удачи этой организации в развитии! Молодцы! 


 . шоб все треснули от зависти.

 
Максим Довлентов

, 11 сен 2018, 21:13

#12
День добрый!

Год назад мы как то запрашивали у них цены, договор, реквизиты!) До сих пор нету. Неизвестность!))
Отдел продаж

, 11 июл 2018, 12:40

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть