Осторожно !!!!!!!!!!!мошенники!!!!!!!!!!! Ооо Царица Полей г. Омск !!!!!!!!!!!!!!!!

Осторожно!!!!!!!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!! Царица Полей!!!!!!!!!!!!!!!
Подписали спецификации в начале августа на сентябрь и в начале сентября на октябрь на поставку 120 тонн муки, отгрузили только 40 тонн и то не по спецификациии ( вместо 1 сорта высший и по завышенной цене)!!! По поводу оставшегося объема 80 тонн - готовим документы к судопроизводству. Директор ООО Царица Полей не отвечает на телефонные звонки. За него отвечает девушка секретарь и "морочит голову фразами типа "Перезвоните завтра". Директорами и представителями предприятия выступают ЯРЦЕВ П.А. и  ГЕТЬМАН Е.В. !!!!!!!!!!!!!! ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (7):

#1
спасибо за информацию
ТЗК ООО

, 27 апр 2014, 14:48

#2
Ну что там с коллекторами? дело движется или нет?
---------------------------Российский завод объемно модульных зданий -
Роман Кедров

, 29 апр 2013, 17:45

#3
Правильно! Молодцы! Вот только выбивание долгов может занять еще долгое время

-------------------Компания Darvin Studio создаст и продвинет ваш сайт в том в короткие сроки 
Роман Кедров

, 11 апр 2013, 17:03

#4
Мы уже выиграли суд с данными гражданами. Сейчас подключаются коллекторы для взыскания долгов. Специально написала фамилии данных "товарищей", чтобы народ знал с кем общается, т.к. изменить название очередной фирмы однодневки не трудно, поменять фамилию сложнее!!! Еще раз напоминаю: ЯРЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ и ГЕТЬМАН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!
#5
Знакомы эти лица...я чуть было не попался на их удочку... Слава богу друзья разузнали про них. Подавайте в суд смело. надо наказывать.
------------------------- Компания DoorColor предлагает противопожарные входные двери из долговечных материалов. 
Роман Кедров

, 1 апр 2013, 16:55

#6
Тоже столкнулись с действиями мошенников! ЯРЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!! ГЕТЬМАН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!!! Наша компания оплатила 60 тонн муки по предоплате, на суммму 630 тыс. руб. Отгрузка не была произведенна. Тел. не берут.
Анна Петрова

, 7 фев 2013, 10:41

#7
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА БИЗНЕСМЕНЫ ))) !!! Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ИП ГЕТЬМАН Е.В. ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБСУЖДАЕМ ПОСТАВКУ МУКИ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
Евгений Вернов

, 15 янв 2013, 11:31

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.