Кто знает как стрясти свои деньги?

ООО"ЭлоЛайф" г. Богданович, Свердловская обл.,он же Богдановичский хлебокомбинат. Директор Казанцева Ирина Федоровна. Должны денег. Господа юристы, подумайте и предложите схему, как их взять. Если брать по закону, т.е. по суду, теряем на юристе, он берет налом, по черному к делу не пришешь, а это затраты. А может подать заявление в милицию за "скорее всего грабеж". А это уголовная статья. Может что-то придумаете, пишите.

Комментарии (7):

#1
Спасибо. Унас уже заседание суда.
#2
Ребята,НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО НЕТУ,даже если все сроки просрочены!Нужно только время!.Нужно банкротство,ставить своего и.о. директора и через аукцион продавать его(если предприятие не интересно,как инвет. проэкт) Ни один юрист,не сможет сказать адекватно,что делать,не взглянув на имеющие документы....может быть и претендентом в юр. практике! Мы лично так поступаем)Спасибо.
Рустам Хакимов

, 24 янв 2011, 17:16

#3
администрация? а почто удалили мой комментарий?
Павел Демб

, 10 янв 2011, 15:29

#4
Леха!!! Все будет нормально, но долго, козлы есть козлы.
Игорь Смольков

, 2 дек 2010, 21:14

#5

Комментарий был удален администрацией проекта.

#6
я так думаю. что ничего у Вас не получится, по поводу богдановичей, так мы с ними расстались два года назад, и слава Богу!!!! кое как деньги забрали,долг был в районе . С ними "злак" судился, эпопея начиналась наверное где то лет 5 назад,но чем всё закончилось не знаю.но чмошники ещё те, вместе с Бекетовым.Вначале он, скажем так обосрался,потом свою жену подставил,ну следующим этапом был зять. Это я перечислил тех людей которые общались лично со мной, и лично мне давали обещания.8-902-86-88-031 Андрей.Если будут вопросы, можете позвонить.Хотя мало чем могу помочь,это было давно. Удачи
Андрей Кулешов

, 22 окт 2010, 10:19

#7
обратись в факторинговую компанию или продукцией попробуй забрать
Давид Орлов

, 24 сен 2010, 16:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.